B. Nayebi, o.T. (Ausschn.), 2011

Mitarbeiter

Brucknerstraße

 

Loschwitzer Straße

Jana Förster
Sekretariat & Empfang
Wirtschaftskauffrau
kanzlei@deckert-nitz.de
 
Martina Saager
Steuerfachangestellte
martina.saager@deckert-nitz.de

Jana Reichel
Steuerfachangestellte
jana.reichel@deckert-nitz.de

Sabrina Schumann
Steuerfachwirtin
sabrina.schumann@deckert-nitz.de

Daniel Deckert
Steuerberater
Abschluss: Master of Business in Supply Chain Management
daniel.deckert@deckert-nitz.de

Björn Hähne
Steuerfachangestellter
bjoern.haehne@deckert-nitz.de

Sandra Holste
Steuerfachangestellte
sandra.weidlich@deckert-nitz.de

Katrin Dornig
Steuerfachangestellte
katrin.dornig@deckert-nitz.de




 
 
Susanne Stey
Sekretariat & Empfang
susanne.stey@deckert-nitz.de  
 
Sara Zschiedrich
Steuerfachangestellte
sara.zschiedrich@deckert-nitz.de

Nicole Reinholz
Bilanzbuchhalterin
nicole.reinholz@deckert-nitz.de

Ivonne Schnieber
Steuerfachangestellte
ivonne.schnieber@deckert-nitz.de
 
Silvana Müller
Steuerfachangestellte
silvana.mueller@deckert-nitz.de
 
Jessica Hentschel
Bilanzbuchhalterin
jessica.hentschel@deckert-nitz.de
 
Jana Herrmann
Steuerfachangestellte
jana.herrmann@deckert-nitz.de

Jacqueline Kahlert
Steuerfachangestellte
jacqueline.kahlert@deckert-nitz.de

Diana Löwe
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
diana.loewe@deckert-nitz.de

Alexander Lücke
Auszubildender zum Steuerfachangestellten
alexander.luecke@deckert-nitz.de